logo

По вопросу отпусков специалистов и записи на прием обращайтесь в регистратуру по тел. +7 (495) 676-11-51

Расписание работы врачей поликлинического отделения

Филила № 2

Специалист Ф.И.О. Отделение Дни недели и часы приема
пн вт ср чт пят суб вс
Врач ЛФК Рыбалко Г.В. Амбулаторное отделение медицинской реабилитации 09.30 – 14.00 09.30 – 14.00 14.30 – 19.00 09.30 – 14.00 09.30 – 14.00    
Травматолог ортопед Скобцов И.И. Амбулаторное отделение медицинской реабилитации 8.00 — 14.00 8.00 — 14.00 8.00 — 14.00 8.00 — 14.00 8.00 — 14.00    
Гинеколог Рубченкова С.А. Амбулаторное отделение медицинской реабилитации  14.00 -16.00     10.00 -12.00      
      Дни недели и часы приема
четные нечетные
Гинеколог — физиотерапевт Торчинов Г.А. Амбулаторное отделение медицинской реабилитации 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00    
Невролог- физиотерапевт Фомина Н.И. Амбулаторное отделение медицинской реабилитации 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00    
Мануальный терапевт Кувшинов Е.В. Амбулаторное отделение медицинской реабилитации 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00    
Невролог -мануальный терапевт, рефлексотерапевт Буркова Е.А. Амбулаторное отделение медицинской реабилитации 14.00. – 20.00 9.30 – 14.00    
Врач функциональной диагностики Альмяшева М.И. Амбулаторное отделение медицинской реабилитации 10.00 – 14.00 14.00 – 18.00    

 

Специалист Ф.И.О. Отделение Дни недели и часы приема
пн вт ср чт пят суб вс
Терапевт Юдина Л.П. Амбулаторное отделение медицинской реабилитации 9.00 — 17.00 9.00 — 17.00 9.00 — 17.00 9.00 — 17.00 9.00 — 17.00    
ЛОР, физиотерапевт Федосеева О.С. Амбулаторное отделение медицинской реабилитации  14.00 — 20.00 9.00 -14.00 14.00 — 20.00 9.00 -14.00 9.00 -14.00    

 

Стоматолог- терапевт Шиманова О.Г. Амбулаторное отделение медицинской реабилитации 15.00 -19.00   15.00 -19.00   15.00 -19.00  
Врач-рефлексотерапевт Соловьева Е.В. Амбулаторное отделение медицинской реабилитации 8.00 — 14.00   8.00 — 14.00   8.00 — 14.00  
Врач онколог- физиотерапевт Грушина Т.И. Амбулаторное отделение медицинской реабилитации   10.00 — 13.00        

 

 

Врач -дерматовенеролог Кузьминская М.А. Амбулаторное отделение медицинской реабилитации     10.00 — 13.00      

 

Врач функциональной диагностики Табиев В.И. Амбулаторное oтделение медицинской реабилитации       19.00 — 19.30    
Врач-рефлексотерапевт Никольская Н.В. Амбулаторное отделение медицинской реабилитации 9.30 — 14.00 14.00 — 20.00 9.30 — 14.00 14.00 — 20.00 9.30 — 14.00  
Врач онколог- физиотерапевт Грушина Т.И. Амбулаторное отделение медицинской реабилитации   10.00 — 13.00        

 

М/ сестра функциональной диагностики(ЭКГ) Кондрашева Е.Ф. Амбулаторное отделение медицинской реабилитации 12.30 — 19.00 8.30 -15.00 12.30 — 19.00 8.30 — 15.00 8.30 — 15.00  
М/ сестра функциональной диагностики(ренген) Курбатова З.И. Амбулаторное отделение медицинской реабилитации 12.00 — 18.00 9.00 — 15.00 12.00 — 18.00 9.00 — 15.00 9.00 — 15.00  

 

М/ сестра функциональной диагностики ( забор крови) Жарова А. Амбулаторное отделение медицинской реабилитации 08.00 — 14.00 14.00 — 20.00 08.00 — 14.00 14.00 — 20.00 08.00 — 14.00